Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Секция ушу города Раменское
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт раменской гимназии №2
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Как вы узнали о нашем сайте?
    Всего ответов: 15
    - РАРУМ -
    Объявления развлечения, отдых и турфирмы
    Яндекс.Метрика
    Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Первое занятие этого года.
    17:56
    Первое занятие этого года.
    Вчера наконец-то состоялась первая тренировка в этом году. После долгого отдыха было трудно расшататься. Сейчас всё болит. Да, стара я стала.
    Новый год обещает быт интересным. Сначала мы будем работать двумя палками. Затем в программу войдут меч и веер.
    На первом занятии я успела отличиться. В самой середине урока у меня зазвонил телефон и всех из-за меня в упор-лёжа поставили. Стыдно. Хотя, с кем не бывает?
    Ну что же, начинаем трудиться! Время не ждёт! Надо достичь новых успехов в ушу!
    Просмотров: 1948 | Добавил: Arashi | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 OrangeNalog  
    0
    Вам доступно по ИНН:
    - Клиенты любой компании
    - Поставщики любой компании
    - Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

    Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
    Первый заказ с оплатой после результата.

    4 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    3 Joaquinmer  
    0
    Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually acquired worldwide focus for its distinct strategies and possible benefits. Over the last few years, it has emerged as a prominent option among people seeking relaxation and healing relief.

    Addressing misunderstandings surrounding Nuru massage is necessary to recognize its real nature and benefits, dispelling any type of false information or myths.. Beyond its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably influence psychological health by promoting leisure, decreasing stress and anxiety, and boosting general wellness.

    Is Nuru massage suitable for everyone? While generally risk-free, individuals with specific health conditions ought to consult a medical care professional before going through a Nuru massage.
    <b><a href=https://nude.manhattan-massage.com>nude massage outcall</a></b>

    2 prokat888_akMn  
    0
    Широкий ассортимент инструмента в аренду
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

    1 ppu-prof_el  
    0
    Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предъявить вам новаторские средства, которые не только гарантируют прочную покров от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы трудимся с современными материалами, гарантируя долгий запас службы и замечательные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий приятный уголок с небольшими затратами.
    Наши труды – это не только утепление, это разработка территории, в где любой компонент показывает ваш особенный стиль. Мы примем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz