Четверг, 28.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Секция ушу города Раменское
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт раменской гимназии №2
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Как вы узнали о нашем сайте?
    Всего ответов: 15
    - РАРУМ -
    Объявления развлечения, отдых и турфирмы
    Яндекс.Метрика
    Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » И вновь начались занятия!!
    12:17
    И вновь начались занятия!!
    14.09.13 состоялось первое занятие. Расписание осталось прежним. Единственное, что изменилось, это время занятий . Теперь по всем дням занятия будут начинаться в 18.45! Мы ждём всех , кому интересно ушу! Повторяю , заниматься могут люди любого возраста ! (начиная с 5-6 лет)
    Просмотров: 654 | Добавил: Arashi | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_el  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают долговечную охрану от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы трудимся с последними составами, ассигнуруя долгий термин эксплуатации и превосходные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый угол с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не просто изоляция, это созидание площади, в котором любой член преломляет ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

    2 ppu-prof_el  
    0
    Наша команда опытных исполнителей проштудирована предлагать вам перспективные приемы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгосрочный время службы и замечательные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный комфортный уголок с минимальными издержками.
    Наши достижения – это не только изоляция, это создание области, в где всякий аспект показывает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

    1 ppu-prof_el  
    0
    Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам перспективные методы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы функционируем с самыми современными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в фактический уютный район с скромными затратами.
    Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это образование пространства, в где любой аспект отражает ваш свой манеру. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz